«Бесплатные объявления +»

Организация экскурсий, туризм в Смоленске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отдых на целебном термальном источнике

A

Отдых, лечение на целебном, термальном источнике "Хакусы"-База "ПетровичЪ" (Северный Байкал-Северобайкальск). Организуем отдых, лечение, рыболовные и экскурсионные туры на Северном Байкале (Северобайкальский район). База "ПетровичЪ" расположена на целебном, термальном источнике "Хакусы", 20 метров от Байкала. Своя…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Аренда комфортного автобуса

Трансфер до аэропортов Москвы из Смоленска. Количество от 7 до 20 чел. могу взять. Доставка пассажиров, а так же готовы забрать обратно при необходимости, но необходимо говорить, сколько вас человек. Салон автобуса комфортный, чистый, уютный, есть полки, небольшой багажный отсек. У нашей компании есть дресс код: все…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Экскурсионный тур: Алексино - Болдинский монастырь - Дорогобуж

Экскурсионный тур: Алексино - Болдинский монастырь - Дорогобуж Выезд из Смоленска: 9.00 Вернемся в Смоленск: 18.30 Обед брать с собой. Место сбора: памятник "Защитникам Смоленска" на пл. Победы. Экскурсия проходит на комфортабельном автобусе. Цена: 1000 руб. с чел. В настоящее время в группу записалось 11 человек.…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Обзорная экскурсия Смоленск по основным достопримечательностям

Обзорная экскурсия Смоленск по основным достопримечательностям. Сама экскурсия в сопровождении экскурсовода занимает часа 2.5. Во время экскурсии вы посетите Успенский собор Смоленска где увидете икону Божьей матери "Одигитрии", поговорим о фресках, росписях храма, иконониси и многое другое. Второе место это Восточный…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
Тур выходного дня в смоленск. индивидуальный тур

Есть свободные даты по вопросу проведения экскурсий на Новогодние праздники по Смоленску и Смоленской области. Я как гид – экскурсовод, готов Вам предложить программу на 2, 4 и 5 часов. Количество участников от 1 до 100 человек, разницы не имеет. Программа на 2 часа: смотрим основные достопримечательности по…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм
База экономного, семейного, пляжного отдыха на море.п. Николаевка.

A

База отдыха Монтажник - это размещение в двухэтажном, каменном корпусе, в комфортных номерах, с выходом на песочный пляж под огромными, желтыми навесами-тентами, создающими тень в зной и укрывающими от дождя в непогоду. База отдыха Наладчик - это аккуратные деревянные домики, расположенные вдоль зеленой аллеи, ведущей…
Услуги и сервисОрганизация экскурсий, туризм

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: